VR-PrivateBanking Team

Spezialisten für Ihr Vermögen

Wer uns sein Vermögen anvertraut, darf auch viel von uns erwarten: Exklusiven Service, umfassende Kompetenz sowie absolute Verlässlichkeit und Diskretion.

Berater VR-PrivateBanking

Name
Armin Hahn
Funktion
Leiter Private Banking
Bild
Armin Hahn, Leiter VR-Private Banking
Telefon
07551 930 3201
E-Mail
armin.hahn@volksbank-ueberlingen.de
Name
Gordon Tiedemann
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Gordon Tiedemann, Berater VR-Private Banking
Telefon
07551 930 1305
E-Mail
gordon.tiedemann@volksbank-ueberlingen.de
Name
Dominik Ray
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Dominik Ray, Berater VR-Private Banking
Telefon
07551 930 2301
E-Mail
dominik.ray@volksbank-ueberlingen.de
Name
Wolfram Thum
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Wolfram Thum, Berater VR-Private Banking
Telefon
07551 930 1316
E-Mail
wolfram.thum@volksbank-ueberlingen.de
Name
Klaus Pickl
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Klaus Pickl, Berater VR-Private Banking
Telefon
07544 9520 2202
E-Mail
klaus.pickl@volksbank-ueberlingen.de
Name
Ralf Schiminski
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Ralf Schiminski, Berater VR-Private Banking
Telefon
07544 9520 1301
E-Mail
ralf.schiminski@volksbank-ueberlingen.de

Assistenz VR-PrivateBanking

Name
Katja Bender
Funktion
Assistenz Private Banking
Bild
Katja Bender, Assistenz VR-Private Banking
Telefon
07551 930-3205
E-Mail
katja.bender@volksbank-ueberlingen.de
Name
Elke Dürringer
Funktion
Assistenz Private Banking
Bild
Elke Dürringer, Assistenz VR-Private Banking
Telefon
07551 930-1205
E-Mail
elke.duerringer@volksbank-ueberlingen.de
Name
Anke Berger
Funktion
Assistenz Private Banking
Bild
Anke Berger, Assistenz VR-Private Banking
Telefon
07544 9520 2330
E-Mail
anke.berger@volksbank-ueberlingen.de
Name
Steffi Peter
Funktion
Assistenz Private Banking
Bild
Steffi Peter, Assistenz VR-Private Banking
Telefon
07544 9520 2204
E-Mail
steffi.peter@volksbank-ueberlingen.de

Weitere Spezialisten

Wir sind lokal, national und international stark vernetzt, um Ihre Erwartungen an eine kompetente Beratung erfüllen zu können. Bei Bedarf werden unsere Berater von Spezialisten unterstützt. Unsere gemeinsame Expertise stellen wir Ihnen gerne zur Verfügung.